Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров и сплит-систем Думы городского округа Тольятти в 2027 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0342300032026000030 опубликован 21.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 263632001185263240100100770013312244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300032026000030
ИКЗ
263632001185263240100100770013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 20.10.2026, 08:00
Подведение итогов
22.10.2026

Заказчик

ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН-КПП
6320011852 - 632401001
Почтовый адрес
445021, РФ, г. Тольятти, Центральная площадь, 4
Местонахождение
445021, РФ, г. Тольятти, Центральная площадь, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Опря Ольга Петровна, 8-8482-288449, o.oprya@duma-tlt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту оборудования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица272 094,66 ₽272 094,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ