Поставка турникетов (системы контроля и управления доступом)
Начальная цена855 596 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300035926000002
ИКЗ
263632105345363210100100050022630244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:54
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО ДМШ №4 ИМ.В.М. СВЕРДЛОВА
ИНН-КПП
6321053453 - 632101001
Почтовый адрес
445051, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г ТОЛЬЯТТИ, ПР-КТ СТЕПАНА РАЗИНА, ВЛД. 95
Местонахождение
445051, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г ТОЛЬЯТТИ, ПР-КТ СТЕПАНА РАЗИНА, ВЛД. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл,г. Тольятти, пр-кт Степана Разина, 95
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шарипова Наталья Владимировна, 8-8482-551204, myzscool_4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Турникет 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 2 Штука | 427 798 ₽ | 855 596 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ