Поставка шкафа управления и реле для ремонта приточной и вытяжной вентиляции с установкой для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300036026000210 опубликован 12.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262632000338663240100100880032712244
Начальная цена146 900 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 469 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 469 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300036026000210
ИКЗ
262632000338663240100100880032712244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТГКБ № 2"

ИНН-КПП
6320003386 - 632401001
Почтовый адрес
ОПС Тольятти 445043, Бокс №526
Местонахождение
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус №1, приточная-вытяжная вентиляция
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Пономарёва Татьяна Викторовна, 8-8482-790610-1430, zakupki@tgb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф управления (ШУ) для систем приточной и вытяжной вентиляции
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука140 200 ₽140 200 ₽
2
Реле SHUFT TS-6 LEFOO
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука6 700 ₽6 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы