Поставка спецодежды для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»
Начальная цена82 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300036026000216
ИКЗ
262632000338663240100101320011412244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГКБ № 2"
ИНН-КПП
6320003386 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, Баныкина ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, Баныкина ул, Баныкина ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Мельникова Людмила Александровна, 8-8482-790610-1456, zakupki@tgb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 17 Штука | 4 880 ₽ | 82 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ