Поставка редуктора рампового кислородного для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница № 2 имени В.В. Баныкина»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300036026000217 опубликован 20.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262632000338663240100101310012814244
Начальная цена204 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300036026000217
ИКЗ
262632000338663240100101310012814244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТГКБ № 2"

ИНН-КПП
6320003386 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, Баныкина ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, Баныкина ул, Баныкина ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Пономарёва Татьяна Викторовна, 8-8482-790610-1430, zakupki@tgb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Редуктор рамповый кислородный
28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
2 Штука102 000 ₽204 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы