Поставка средств для ухода за кожей тела лежачих больных для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»
Начальная цена363 900 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 639 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300036026000219
ИКЗ
262632000338663240100101330012042244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГКБ № 2"
ИНН-КПП
6320003386 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, Баныкина ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, Баныкина ул, Баныкина ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Мельникова Людмила Александровна, 8-8482-790610-1456, zakupki@tgb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем для кожи защитный с оксидом цинка 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 100 Штука | 955 ₽ | 95 500 ₽ |
| 2 | Пена очищающая 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 100 Штука | 1 010 ₽ | 101 000 ₽ |
| 3 | Пена защитная 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 100 Штука | 1 674 ₽ | 167 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ