Выполнение работ по переносу электрощитовой, корпус № 10 для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300036026000220 опубликован 25.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262632000338663240100101340014321244
Начальная цена155 839,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 583,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 15 583,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300036026000220
ИКЗ
262632000338663240100101340014321244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТГКБ № 2"

ИНН-КПП
6320003386 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, Баныкина ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, Баныкина ул, Баныкина ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус №10
Срок исполнения
7 календарных дней
Контакты
Сорокина Ирина Леонидрвна, 8-8482-790610-1397, zakupki@tgb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по переносу электрощитовой
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица155 839,74 ₽155 839,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы