Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем приточной и вытяжной вентиляции для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
Начальная цена654 720 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 547,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300036026000221
ИКЗ
262632000338663240100101350013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГКБ № 2"
ИНН-КПП
6320003386 - 632401001
Почтовый адрес
ОПС Тольятти 445043, Бокс №526
Местонахождение
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Заказчика
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Пономарёва Татьяна Викторовна, 8-8482-790610-1430, zakupki@tgb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт систем приточной и вытяжной вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Месяц | 54 560 ₽ | 654 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ