Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 990 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300036026000224
ИКЗ
262632000338663240100100090173313244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГКБ № 2"
ИНН-КПП
6320003386 - 632401001
Почтовый адрес
ОПС Тольятти 445043, Бокс №526
Местонахождение
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Заказчика
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Ярышев Александр Юрьевич, 8-8482-7906210-1277, zakupki@tgb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ