Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
Начальная цена999 390,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 993,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300036026000226
ИКЗ
262632000338663240100100060920000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГКБ № 2"
ИНН-КПП
6320003386 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, Баныкина ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, Баныкина ул, Баныкина ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Игонина Галина Сергеевна, 8-8482-790638-1339, zakupki@tgb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 526,6 ₽ | 526,6 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 381,9 ₽ | 381,9 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 388,5 ₽ | 388,5 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 391,3 ₽ | 391,3 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 658,4 ₽ | 658,4 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 397,65 ₽ | 397,65 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 396,4 ₽ | 396,4 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 421,4 ₽ | 421,4 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 382 ₽ | 382 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 186,6 ₽ | 186,6 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 572,9 ₽ | 572,9 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 426,7 ₽ | 426,7 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 412,2 ₽ | 412,2 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 517,6 ₽ | 517,6 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 443,9 ₽ | 443,9 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 450,5 ₽ | 450,5 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 263,2 ₽ | 263,2 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 570,6 ₽ | 570,6 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 258,4 ₽ | 258,4 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 458,4 ₽ | 458,4 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 248,6 ₽ | 248,6 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 467,5 ₽ | 467,5 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 467,5 ₽ | 467,5 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 241,4 ₽ | 241,4 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 241,4 ₽ | 241,4 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 306,7 ₽ | 306,7 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 285,2 ₽ | 285,2 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 274,4 ₽ | 274,4 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 395 ₽ | 395 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 259,7 ₽ | 1 259,7 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 658,4 ₽ | 658,4 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 261,2 ₽ | 261,2 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 261,2 ₽ | 261,2 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 261,2 ₽ | 261,2 ₽ |
| 35 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 261,2 ₽ | 261,2 ₽ |
| 36 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 261,2 ₽ | 261,2 ₽ |
| 37 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 261,2 ₽ | 261,2 ₽ |
| 38 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 261,2 ₽ | 261,2 ₽ |
| 39 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 272,3 ₽ | 272,3 ₽ |
| 40 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 272,3 ₽ | 272,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ