Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
Начальная цена323 610 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 236,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300036026000227
ИКЗ
262632000338663240100100060940000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГКБ № 2"
ИНН-КПП
6320003386 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Игонина Галина Сергеевна, 8-8482-790638-1339, zakupki@tgb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для определения рН, рСО2, сNa+ , сK+ , сCa2+ , Hct. в пробе крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Штука | 40 451,25 ₽ | 323 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ