Поставка наматрасников водонепроницаемых, многоразового использования для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
Начальная цена146 960 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 469,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300036026000228
ИКЗ
262632000338663240100101360013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГКБ № 2"
ИНН-КПП
6320003386 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Мельникова Людмила Александровна, 8-8482-790610-1456, zakupki@tgb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 2 100 ₽ | 75 600 ₽ |
| 2 | Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 2 200 ₽ | 41 800 ₽ |
| 3 | Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 980 ₽ | 3 960 ₽ |
| 5 | Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 950 ₽ | 7 800 ₽ |
| 6 | Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 300 ₽ | 13 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ