Поставка сантехнических товаров для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300036026000235 опубликован 04.09.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 262632000338663240100100950040000244
Начальная цена383 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 367 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300036026000235
ИКЗ
262632000338663240100100950040000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТГКБ № 2"

ИНН-КПП
6320003386 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Мельникова Людмила Александровна, 8-8482-790610-1456, zakupki@tgb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гибкая подводка для смесителя
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
100 Пара (2 шт.)335 ₽33 500 ₽
2
Гибкая подводка для смесителя
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Пара (2 шт.)405 ₽8 100 ₽
3
Шланг для душа
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука220 ₽6 600 ₽
4
Лейка для душаin
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
40 Штука325 ₽13 000 ₽
5
Контргайка
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
10 Штука87 ₽870 ₽
6
Прокладка для сифона
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
50 Штука37 ₽1 850 ₽
7
Прокладка для сифона
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
50 Штука45 ₽2 250 ₽
8
Клапан сливной
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука795 ₽15 900 ₽
9
Гибкая подводка для воды
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука145 ₽4 350 ₽
10
Наполнительный клапан для бачка унитаза
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука365 ₽10 950 ₽
11
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
50 Штука615 ₽30 750 ₽
12
Сгон стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
10 Штука230 ₽2 300 ₽
13
Муфта стальная
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
10 Штука125 ₽1 250 ₽
14
Резиновая манжета для раструба канализации
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
50 Штука50 ₽2 500 ₽
15
Кран водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
50 Штука3 100 ₽155 000 ₽
16
Кран-букса
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
300 Штука315 ₽94 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ