Поставка материальных запасов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская поликлиника № 1»
Начальная цена38 323,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 191,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300049626000029
ИКЗ
262632000115663200100100250020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГП № 1"
ИНН-КПП
6320001156 - 632001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Тольятти г, БУЛЬВАР ПРИМОРСКИЙ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 445027, Самарская обл, Тольятти г, БУЛЬВАР ПРИМОРСКИЙ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский бульвар,24,каб. 206
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кравченко Екатерина Игоревна, 8-8482-988944, 04026gos@mail.miac.samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАРИЯ СУЛЬФАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 98942 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 76 800 г | 499 ₽ | 38 323,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ