Оказание услуг по адаптации и сопровождению с использованием экземпляров систем "КонсультантПлюс" для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская поликлиника № 1»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300049626000030 опубликован 05.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 262632000115663200100100160020000244
Начальная цена165 319,08 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 826,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300049626000030
ИКЗ
262632000115663200100100160020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТГП № 1"

ИНН-КПП
6320001156 - 632001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Тольятти г, БУЛЬВАР ПРИМОРСКИЙ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 445027, Самарская обл, Тольятти г, БУЛЬВАР ПРИМОРСКИЙ, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тольятти, Приморский бульвар, 24
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кравченко Екатерина Игоревна, 8-8482-988944, 04026gos@mail.miac.samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее...
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц13 776,59 ₽165 319,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы