Поставка бутилированной воды для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская поликлиника № 1»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300049626000038 опубликован 01.09.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262632000115663200100100290011107244
Начальная цена47 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300049626000038
ИКЗ
262632000115663200100100290011107244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТГП № 1"

ИНН-КПП
6320001156 - 632001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Тольятти г, БУЛЬВАР ПРИМОРСКИЙ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 445027, Самарская обл, Тольятти г, БУЛЬВАР ПРИМОРСКИЙ, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский бульвар 24, каб.117
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лаврова Полина Юрьевна, 8-8482-988944, 04026gos@mail.miac.samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
250 Штука190 ₽47 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ