Поставка расходных материалов для лаборатории (ТОПАЗ Блоки) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская поликлиника № 1»
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300049626000039
ИКЗ
262632000115663200100100250040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГП № 1"
ИНН-КПП
6320001156 - 632001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Тольятти г, БУЛЬВАР ПРИМОРСКИЙ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 445027, Самарская обл, Тольятти г, БУЛЬВАР ПРИМОРСКИЙ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 240
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврова Полина Юрьевна, 8-8482-988944, 04026gos@mail.miac.samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок стандартов 1000 мл 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Штука | 95 000 ₽ | 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ