Поставка бензина автомобильного АИ-92 для нужд ГБОУ СОШ №1 ''ОЦ'' ж.-д. ст. Шентала.
Начальная цена510 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300054126000003
ИКЗ
262638101842163810100100050011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" Ж.-Д. СТ.ШЕНТАЛА
ИНН-КПП
6381018421 - 638101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, УЛ. ПОПОВА, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, УЛ. ПОПОВА, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка бензина марки АИ-92 осуществляется по месту нахождений АЗС в радиусе 2-3 км от ж/д ст. Шентала и обязательное наличие нескольких заправок по маршруту ж/д ст. Шентала - г. Самара, также в городах Тольятти и Жигулевск;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Латыпов Ильдар Минсагитович, 8-846-5222140, so_su.school1_shnt@samara.edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 85 ₽ | 510 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ