Оказание услуг по ремонту редуктора на автомобили ГАЗ А6BR23 для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская станция скорой медицинской помощи"
Начальная цена99 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300057126000025
ИКЗ
262632000448563240100101090010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТССМП"
ИНН-КПП
6320004485 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445021, Самарская обл, Тольятти г, Жилина ул, ВЛД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 445021, Самарская обл, Тольятти г, Жилина ул, Жилина ул, ВЛД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу нахождения станции технического обслуживания автотранспорта (СТОА). При этом место нахождения СТОА Исполнителя должно быть в пределах городского округа Тольятти.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Исаева Оксана Николаевна, 8-8482-972611, tolssmp_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт редуктора заднего моста ГАЗ-A6BR23 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 3 Условная единица | 4 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Общая цена запасных частей 26.51.82.150 Комплектующие (запасные части) машин и приборов для испытания механических свойств материалов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Условная единица | 87 900 ₽ | 87 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ