Оказание услуг по изготовлению и поставке бланочной продукции (незащищенная продукция) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская станция скорой медицинской помощи"
Начальная цена44 363,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300057126000026
ИКЗ
262632000448563240100101100011723244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТССМП"
ИНН-КПП
6320004485 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445021, Самарская обл, Тольятти г, Жилина ул, ВЛД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 445021, Самарская обл, Тольятти г, Жилина ул, Жилина ул, ВЛД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.Тольятти, ул.Жилина 29, (бухгалтерия)
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Кудрявцева Ирина Юрьевна, 7-8482-972656, tolssmp_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 15 844 Штука | 2,8 ₽ | 44 363,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ