Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская станция скорой медицинской помощи"
Начальная цена34 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300057126000027
ИКЗ
262632000448563240100101110011412244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТССМП"
ИНН-КПП
6320004485 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445010, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЖИЛИНА, ДОМ 29
Местонахождение
Российская Федерация, 445010, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЖИЛИНА, ДОМ 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Тольятти, ул. Радищева,10.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Батяйкина Елена Анатольевна, 8-8482-972656, tolssmp_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 140 Пара (2 шт.) | 120 ₽ | 16 800 ₽ |
| 2 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 36 Пара (2 шт.) | 180 ₽ | 6 480 ₽ |
| 3 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | 940 ₽ | 11 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ