Поставка нефтепродуктов
Начальная цена77 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300062426000002
ИКЗ
263632102948263210100100310011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:49
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЛИЦЕЙ № 51"
ИНН-КПП
6321029482 - 632101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445037, Самарская обл, Тольятти г, Фрунзе ул, ВЛД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 445037, Самарская обл, Тольятти г, Фрунзе ул, ВЛД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
445037 г.Тольятти, ул.Фрунзе, 12
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Морозова Ксения Александровна, 8-8482-352246, k.radaewa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 77,79 ₽ | 77 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ