Поставка лабораторных реагентов во втором полугодии 2026 году для ГБУЗ СО "Красноярская ЦРБ"
Начальная цена57 712 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300064026000151
ИКЗ
262637600067663760100101020012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "КРАСНОЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6376000676 - 637601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красный Яр с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Больничная ул, Больничная ул, ЗД. 44 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Светлана Александровна, 7-846-5720184, kr_tmo@samtel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 57 712 ₽ | 57 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ