Поставка лабораторных реагентов во втором полугодии 2026 году для ГБУЗ СО "Красноярская ЦРБ"
Начальная цена134 187,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300064026000154
ИКЗ
262637600067663760100101010022120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "КРАСНОЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6376000676 - 637601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красный Яр с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Больничная ул, Больничная ул, ЗД. 44 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
446370, Самарская область, Красноярская район, с. Красный Яр, ул. Больничная, 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Светлана Александровна, 7-846-5720184, kr_tmo@samtel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 990 ₽ | 9 990 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 200 ₽ | 24 600 ₽ |
| 3 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 695,6 ₽ | 23 086,8 ₽ |
| 4 | Лизирующий реагент для дифференцировки лейкоцитов на субпопуляции в образцах цельной крови. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 11 385 ₽ | 22 770 ₽ |
| 5 | Лизирующий реагент для расщепления эритроцитов и дифференцировки лейкоцитов на субпопуляции в образцах цельной крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 8 134,5 ₽ | 24 403,5 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 455 ₽ | 13 365 ₽ |
| 7 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 986 ₽ | 15 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ