Оказание услуг по обращению с медицинскими отходами во втором полугодии для ГБУЗ СО "Красноярская ЦРБ" в 2026 году
Начальная цена153 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300064026000155
ИКЗ
262637600067663760100101030013812244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "КРАСНОЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6376000676 - 637601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красный Яр с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Больничная ул, Больничная ул, ЗД. 44 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Светлана Александровна, 7-846-5720184, kr_tmo@samtel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с медицинскими отходами Класса "Б" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 1 180 Килограмм | 130 ₽ | 153 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ