Поставка расходных медицинских материалов (наборы для дренирования плевральной полости) для ГБУЗ СО "Красноярская ЦРБ" во втором полугодии 2026 году
Начальная цена39 076,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300064026000157
ИКЗ
262637600067663760100101040013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "КРАСНОЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6376000676 - 637601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красный Яр с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Больничная ул, Больничная ул, ЗД. 44 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, с. Красный яр, ул. Больничная 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Светлана Александровна, 7-846-5720184, kr_tmo@samtel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для дренирования плевральной полости 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 953,82 ₽ | 39 076,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ