Поставка шприцов для нужд ГБУЗ СО "Красноярская ЦРБ" в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0342300064026000159 опубликован 25.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262637600067663760100101060013250244
Начальная цена171 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300064026000159
ИКЗ
262637600067663760100101060013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "КРАСНОЯРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6376000676 - 637601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красный Яр с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Больничная ул, Больничная ул, ЗД. 44 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
446370, Самарская область, Красноярская район, с. Красный Яр, ул. Больничная, 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Любовь Андреевна, 8-84657-20184, Krasnova.l.a@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
12 000 Штука4,2 ₽50 400 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
9 000 Штука9 ₽81 000 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 500 Штука3,8 ₽39 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы