Поставка лабораторных реагентов во втором полугодии 2026 году для ГБУЗ СО "Красноярская ЦРБ"
Начальная цена416 018,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300064026000160
ИКЗ
262637600067663760100101070012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "КРАСНОЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6376000676 - 637601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красный Яр с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Больничная ул, Больничная ул, ЗД. 44 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
446370, Самарская область, Красноярская район, с. Красный Яр, ул. Больничная, 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Любовь Андреевна, 8-84657-20184, Krasnova.l.a@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 990 ₽ | 39 960 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 421,6 ₽ | 33 686,4 ₽ |
| 3 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 695,6 ₽ | 30 782,4 ₽ |
| 4 | Лизирующий реагент для дифференцировки лейкоцитов на субпопуляции в образцах цельной крови. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 11 385 ₽ | 34 155 ₽ |
| 5 | Лизирующий реагент для расщепления эритроцитов и дифференцировки лейкоцитов на субпопуляции в образцах цельной крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 8 134,5 ₽ | 32 538 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 474 ₽ | 24 948 ₽ |
| 7 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 986 ₽ | 31 944 ₽ |
| 8 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 5 583 ₽ | 11 166 ₽ |
| 9 | Лизирующий реагент для определения гемоглобина и количества лейкоцитов и базофилов в образцах цельной крови. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 7 613 ₽ | 22 839 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1с) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 9 625 ₽ | 154 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ