Отбор проб и проведение лабораторных исследований с выдачей протоколов и экспертных заключений по лабораторным испытаниям в рамках программы производственного контроля для обеспечения нужд ГБУЗ СО "Красноярская ЦРБ" в 3 квартале 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0342300064026000161 опубликован 03.09.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262637600067663760100101090018690244
Начальная цена268 778,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300064026000161
ИКЗ
262637600067663760100101090018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "КРАСНОЯРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6376000676 - 637601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 44

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением 1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Майорова Ирина Александровна, 8-84657-20184, maiorovaia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лабораторные исследования
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица268 778,56 ₽268 778,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ