Поставка реагентов диагностических для обеспечения нужд ГБУЗ СО «Ставропольская ЦРБ»
Начальная цена30 200 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 151 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300069726000130
ИКЗ
262638200732763820100100240800000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6382007327 - 638201001
Почтовый адрес
Россия, Самарская область, г. Тольятти, 445004, Автозаводское шоссе 5
Местонахождение
Российская Федерация, 445131, Самарская обл, Ставропольский р-н, Узюково с, ЛЗС ул, ЛЗС ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ардатова Наталья Николаевна, 8-9272-112240, zakupki@stavrcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 93 ₽ | 4 650 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 93 ₽ | 4 650 ₽ |
| 3 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 119 ₽ | 5 950 ₽ |
| 4 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 299 ₽ | 14 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ