Поставка лекарственных средств для обеспечения нужд ГБУЗ СО «Ставропольская ЦРБ»
Начальная цена32 482 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 162,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300069726000131
ИКЗ
262638200732763820100100240810000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6382007327 - 638201001
Почтовый адрес
Россия, Самарская область, г. Тольятти, 445004, Автозаводское шоссе 5
Местонахождение
Российская Федерация, 445131, Самарская обл, Ставропольский р-н, Узюково с, ЛЗС ул, ЛЗС ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ардатова Наталья Николаевна, 8-9397-113386, zakupki@stavrcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 000 шт | 7,63 ₽ | 22 890 ₽ |
| 2 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 2 200 см[3*];^мл | 4,36 ₽ | 9 592 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ