Поставка лекарственных средств для обеспечения нужд ГБУЗ СО «Ставропольская ЦРБ»
Начальная цена254 545 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение 3Техническое заданиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300069726000137
ИКЗ
262638200732763820100100240870000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6382007327 - 638201001
Почтовый адрес
Россия, Самарская область, г. Тольятти, 445004, Автозаводское шоссе 5
Местонахождение
Российская Федерация, 445131, Самарская обл, Ставропольский р-н, Узюково с, ЛЗС ул, ЛЗС ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ардатова Наталья Николаевна, 8-9272-112240, zakupki@stavrcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 000 | 13,97 ₽ | 55 880 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 500 | 21,89 ₽ | 142 285 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 | 28,19 ₽ | 56 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ