Выполнение работ по Текущий ремонт помещения НС и ПВ отделения сестринского ухода ГБУЗ СО "Ставропольская ЦРБ" расположенного по адресу: 445131, Самарская область, Ставропольский р-н, с. Узюково, ул. ЛЗС, 3.

Запрос котировок в электронной форме № 0342300069726000139 опубликован 27.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262638200732763820100100490020000244
Начальная цена448 704,85 ₽
Обеспечение контракта (1,5%)≈ 6 730,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300069726000139
ИКЗ
262638200732763820100100490020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6382007327 - 638201001
Почтовый адрес
Россия, Самарская область, г. Тольятти, 445004, Автозаводское шоссе 5
Местонахождение
Российская Федерация, 445131, Самарская обл, Ставропольский р-н, Узюково с, ЛЗС, ЛЗС ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юранец Олеся Викторовна, 8-9397-113386, zakupki@stavrcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по Текущий ремонт помещения НС и ПВ отделения сестринского ухода ГБУЗ СО "Ставропольская ЦРБ" расположенного по адресу: 445131, Самарская область, Ставропольский р-н, с. Узюково, ул. ЛЗС, 3.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица448 704,85 ₽448 704,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ