Выполнение работ по Текущий ремонт помещения НС и ПВ отделения сестринского ухода ГБУЗ СО «Ставропольская ЦРБ», расположенного по адресу: Самарская область, Ставропольский район, с. Хрящевка, ул. Ворошилова, д. 9А

Запрос котировок в электронной форме № 0342300069726000140 опубликован 27.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262638200732763820100100490010000244
Начальная цена326 506,77 ₽
Обеспечение контракта (1,5%)≈ 4 897,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300069726000140
ИКЗ
262638200732763820100100490010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6382007327 - 638201001
Почтовый адрес
Россия, Самарская область, г. Тольятти, 445004, Автозаводское шоссе 5
Местонахождение
Российская Федерация, 445131, Самарская обл, Ставропольский р-н, Узюково с, ЛЗС ул, ЛЗС ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ардатова Наталья Николаевна, 8-9272-112240, zakupki@stavrcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по Текущий ремонт помещения НС и ПВ отделения сестринского ухода ГБУЗ СО «Ставропольская ЦРБ», расположенного по адресу: Самарская область, Ставропольский район, с. Хрящевка, ул. Ворошилова, д. 9А
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица326 506,77 ₽326 506,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ