Замена входных групп на создание условий для инклюзивного образования детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

Запрос котировок в электронной форме № 0342300078026000001 опубликован 13.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263632104834063210100100210014339244
Начальная цена726 456,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 72 645,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300078026000001
ИКЗ
263632104834063210100100210014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МБУ "ШКОЛА № 74"

ИНН-КПП
6321048340 - 632101001
Почтовый адрес
445044 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул.Ворошилова,21
Местонахождение
445044 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул.Ворошилова,21

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Тольятти, ул.Ворошилова, 21
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Борисовна, 8-8482-753036, kuznecova-tb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица726 456,56 ₽726 456,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы