Оказание услуг по пультовой охране, мониторингу, оперативному реагированию, организации выезда вооруженной группы немедленного реагирования и техническому обслуживанию Комплекса технических средств охранно-пожарной, тревожной сигнализации и объектовой приемопередающей аппаратуры Объектов охраны (охраняемых помещений) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Нефтегорская центральная районная больница им. Н.И. Звягинцева» в 2026-2027 гг.
Начальная цена846 654 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 233,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300082626000009
ИКЗ
262637700469863770100100420018010244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "НЕФТЕГОРСКАЯ ЦРБ ИМ. Н. И. ЗВЯГИНЦЕВА"
ИНН-КПП
6377004698 - 637701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Нефтегорский р-н, Нефтегорск г, УЛ НЕФТЯНИКОВ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 446600, Самарская обл, Нефтегорский р-н, Нефтегорск г, УЛ НЕФТЯНИКОВ, 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-13+03:00
Контакты
Черкасов Владимир Александрович, 8-84670-21935, neftcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по пультовой охране, мониторингу, оперативному реагированию, организации выезда вооруженной группы немедленного реагирования и техническому обслуживанию Комплекса технических средств охранно-пожарной, тре... 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 8 760 Час | 96,65 ₽ | 846 654 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ