Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра

Запрос котировок в электронной форме № 0342300083126000020 опубликован 31.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263632305631563240100100470018621244
Начальная цена31 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300083126000020
ИКЗ
263632305631563240100100470018621244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МБУ ММЦ "ШАНС"

ИНН-КПП
6323056315 - 632401001
Почтовый адрес
445054, Самарская область, г. Тольятти, ул. Карбышева, д. 17
Местонахождение
445004, Самарская область, ул. Коммунистическая, 87 А

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинское учреждение, находящееся на территории городского округа Тольятти.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Трофимова Ольга Евгеньевна, 8-8482-558764, buh-shans@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица31 500 ₽31 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ