Поставка нефтепродуктов (розничная реализация)
Начальная цена126 749 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 674,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300086626000001
ИКЗ
263632304851563210100100260011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУДО СШОР № 13 "ВОЛГАРЬ"
ИНН-КПП
6323048515 - 632101001
Почтовый адрес
445057 Самарская область, г.Тольятти, б-р Приморский, 37
Местонахождение
445057 Самарская область, г.Тольятти, б-р Приморский, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории Автозаводского, Центрального, Комсомольского районов городского округа Тольятти
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Бритова Нелли Владимировна, 8-8482-790405, volgar.tlt163@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 78,53 ₽ | 117 795 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 100 Литр; кубический дециметр | 89,54 ₽ | 8 954 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ