поставка продуктов питания (огурцы, томаты) во 2-м полугодии 2026 г. для нужд ГБУЗ СО "НЦГБ"
Начальная цена157 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300090626000239
ИКЗ
262633001962863300100100290040113244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "НЦГБ"
ИНН-КПП
6330019628 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокуйбышевск, ул. Пирогова,1 (помещение склада пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кретова Екатерина Сергеевна, 8-84635-61382, kretova-nzgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 425 Килограмм | 185 ₽ | 78 625 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 425 Килограмм | 185 ₽ | 78 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ