Поставка бланка вкладыша в трудовую книжку для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
Начальная цена10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095126000044
ИКЗ
262638500130963850100100230010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:33
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6385001309 - 638501001
Почтовый адрес
446840, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 446840, Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, Челно-Вершины с., Почтовая ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зуева Татьяна Ирековна, 8-84651-21736, torgi21736@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк вкладыша в трудовую книжку 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 20 Штука | 525 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ