Поставка продуктов питания (овощи) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
Начальная цена30 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095126000048
ИКЗ
262638500130963850100100050060000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6385001309 - 638501001
Почтовый адрес
446840, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 446840, Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, Челно-Вершины с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Татьяна Ирековна, 8-84651-21736, torgi21736@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 450 Килограмм | 33,5 ₽ | 15 075 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 45 Килограмм | 30,15 ₽ | 1 356,75 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 75 Килограмм | 30,15 ₽ | 2 261,25 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 50 Килограмм | 30,15 ₽ | 1 507,5 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 330 Килограмм | 30,15 ₽ | 9 949,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)