Поставка продуктов питания (говядина) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
Начальная цена138 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095126000049
ИКЗ
262638500130963850100100050030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6385001309 - 638501001
Почтовый адрес
446840, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 446840, Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, Челно-Вершины с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Татьяна Ирековна, 8-84651-21736, torgi21736@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 270 Килограмм | 512 ₽ | 138 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ