Поставка медикаментов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300095126000054 опубликован 24.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262638500130963850100100260040000244
Начальная цена9 114,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 45,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095126000054
ИКЗ
262638500130963850100100260040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6385001309 - 638501001
Почтовый адрес
446840, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 446840, Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, Челно-Вершины с, Почтовая, Почтовая ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каёмова Людмила Николаевна, 8-84651-21134, torgi21736@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
4008,92 ₽3 566,2 ₽
2
ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
300 см[3*];^мл7 161 ₽2 148,3 ₽
3
ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2002,4 ₽480 ₽
4
ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
1 200 шт2,43 ₽2 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы