Поставка медикаментов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300095126000055 опубликован 24.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262638500130963850100100260030000244
Начальная цена13 635,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 68,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095126000055
ИКЗ
262638500130963850100100260030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6385001309 - 638501001
Почтовый адрес
446840, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 446840, Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, Челно-Вершины с, Почтовая, Почтовая ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каёмова Людмила Николаевна, 8-84651-21134, torgi21736@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
9008,43 ₽7 590 ₽
2
ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 5001,98 ₽2 970 ₽
3
ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
3005 251 ₽1 575,3 ₽
4
ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
300 см[3*];^мл5 ₽1 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы