Поставка продуктов питания (овощи) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300095126000056 опубликован 24.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262638500130963850100100050080000244
Начальная цена30 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095126000056
ИКЗ
262638500130963850100100050080000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6385001309 - 638501001
Почтовый адрес
446840, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 446840, Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, Челно-Вершины с, Почтовая, Почтовая ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каёмова Людмила Николаевна, 8-84651-21134, torgi21736@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
450 Килограмм33,5 ₽15 075 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
45 Килограмм30,15 ₽1 356,75 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
75 Килограмм30,15 ₽2 261,25 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
50 Килограмм30,15 ₽1 507,5 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
330 Килограмм30,15 ₽9 949,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы