Поставка медикаментов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300095126000057 опубликован 24.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262638500130963850100100260050000244
Начальная цена3 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095126000057
ИКЗ
262638500130963850100100260050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6385001309 - 638501001
Почтовый адрес
446840, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 446840, Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, Челно-Вершины с, Почтовая, Почтовая ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каёмова Людмила Николаевна, 8-84651-21134, torgi21736@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
9004,17 ₽3 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы