Поставка продуктов питания (рыба) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
Начальная цена13 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095126000058
ИКЗ
262638500130963850100100050090000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6385001309 - 638501001
Почтовый адрес
446840, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 446840, Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, Челно-Вершины с, Почтовая, Почтовая ул, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старшинова Вера Николаевна, 8-84651-21134, chv-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 50 Килограмм | 274,5 ₽ | 13 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ