Поставка задвижек для трубопровода Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300095826000235 опубликован 27.07.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262631601943263160100101800012814244
Начальная цена256 115,76 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 280,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095826000235
ИКЗ
262631601943263160100101800012814244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:41
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

ИНН-КПП
6316019432 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, Полевая ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, Полевая ул, Д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Самара, ул.Полевая 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Ольга Валерьевна, 8-8462-071929, mtohospital@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
8 Штука4 058,33 ₽32 466,64 ₽
2
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
12 Штука5 798 ₽69 576 ₽
3
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
8 Штука8 905 ₽71 240 ₽
4
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
4 Штука20 708,28 ₽82 833,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы