Поставка тепловой завесы для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
Начальная цена117 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 585 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095826000237
ИКЗ
262631601943263160100101810012751244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА
ИНН-КПП
6316019432 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, Полевая ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, Полевая ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
443096, г.Самара, ул. Полевая, 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Ольга Валерьевна, 8-8462-071929, mtohospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 3 Штука | 31 000 ₽ | 93 000 ₽ |
| 2 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 3 Штука | 8 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ