Поставка строительных материалов (лот 1) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова"
Начальная цена169 174 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095826000242
ИКЗ
262631601943263160100101990010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА
ИНН-КПП
6316019432 - 631601001
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Самара,ул.Полевая 80
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Егорова Ольга Валерьевна, 8-8462-071929, mtohospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы лакокрасочные на основе полимеров 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 750 Килограмм | 146 ₽ | 109 500 ₽ |
| 2 | Материалы лакокрасочные на основе полимеров 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 500 Килограмм | 50 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 50 Штука | 525 ₽ | 26 250 ₽ |
| 4 | Пистолет для монтажной пены 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 12 Штука | 702 ₽ | 8 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ